Sei qui: Home Page | Azienda | Dipartimenti Ospedalieri | Dipartimento delle Chirurgie | Unità Operativa Complessa Urologia

Direttore: ROBERTO RENZETTI
Sede : Presidio Ospedaliero Pescara
Telefono : 085 425 2485
Email : roberto.renzetti@ausl.pe.it
Dipartimento : Dipartimento delle Chirurgie

Coordinatrice Infermieristica
Paola Pace      0854252780                           paola.pace@ausl.pe.it
 
Dirigenti Medici:
dr Luciano Bisceglie                                     luciano.bisceglie@ausl.pe.it
dr Giuliano Giacinto Di Pietrantonio           giacinto.dipietrantonio@ausl.pe.it
dr Walter Fusco                                            walter.fusco@ausl.pe.it
dr Stefano Goldoni                                       stefano.goldoni@ausl.pe.it
dr Dino Petrone                                            dino.petrone@ausl.pe.it
dr Renzo Rossetti                                         renzo.rossetti@ausl.pe.it

Per visualizzare le informazioni relative alle prestazioni dell’Unità Operativa clicca qui
 
Ultimo aggiornamento: 18/03/2021